Результаты конкурсов выставок Ужгород 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 заключительных конкурсов (группы, бесты) с 3 выставок + ссылка на фотоальбомы

МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД FCI-CACIB "ЗАКАРПАТЬЕ-2016 ” 

Cертификатной в-ки CAC-UA "Золотой фазан-2016" 

МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД FCI-CACIB “ZHEMCHUZHINA KARPAT-2016” 

Фотоальбомы/ Photos 

 

19.03.2016 CAC UA "Zolotoj fazan-2016" all breeds

 https://www.facebook.com/tar.miklos/media_set?set=a.984679271614295.100002166937629&type=3 


19.03.2016 FCI-CACIB Dog show "Zhemchuzhina Karpat-2016"

 https://www.facebook.com/tar.miklos/media_set?set=a.984676164947939.100002166937629&type=3 


20.03.2016 FCI-CACIB "Zakarpatie-2016"

 https://www.facebook.com/tar.miklos/media_set?set=a.984939988254890.100002166937629&type=3

Результаты с заключительных конкурсов

19.03.2016 CAC-UA "Золотой фазан-2016" 

                       BIS CAC-UA «Zolotoj Fazan-2016 » (Uzhgorod, Ukraine), Day I - 19.03.2016

BEST BRACE/COOPLE COMPETITIONS:

1 Place- GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND: ELMIR ALPIYSKAYA SEMYA& FELICIA KRISTEL IZ PINATES GEORGIRA ВЛ.ВАЛИЕВ И.М.

 

BEST BABY

1 Place- АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA - TERRA DI AMORE ZHASMIN, owner CHEKALINA O.YU.

2 Place- СИБИРСКАЯ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY - GENGHIS KHAN LEGENDA KARPAT, owner KOZACHENKO N.

3 Place- НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAEFERHUND- KLARA VOM FRANKENGOLD, owner AKATOV S.V.

 

BEST PUPPY

1 Place- МОПС/PUG - STORYBOOK S PERFECT GAME,owner GAVRUKOVA T.

2 Place- РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ/RIESENSCHNAUZER BLACK - OTIS BOANERGOS LUKE SKYWALKER, owner LUKIANENKO A.A.& GRISHENKO N.N.

3 Place- ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONGHAIRED- MUFUNI HOUSE CHIHOV KING OF RINGS,owner VYAZMITINOVA  T.V.

 

BEST VETERAN

1 Place- АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND - FARICKA KHAU CARRERAS KUTLU, owner HALLER ZOLTAN

2 Place- ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER - KATMARY'S KALAHARI, owner SAMBA O.

3 Place- КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER - FILIPPO ADONIS STAR,owner BORZOVA DANIELA

 

BEST JUNIOR

1 Place- БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД/BERNER SENNENHUND - HAIDY ALEXBERNS, owner CHERVINSKIY A.N.

2 Place - ПЕКИНЕС/PEKINGESE - CVETOK LOTOSA DIAMOND,owner PEREVALOVA M.B.

3 Place - КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG – MALAGUTI MADISON GATTACA,owner SYCHOVA YULIA

 

BEST OF GROUP I  

1 Place- НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAEFERHUND(KURZHAARIG) - GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG,owner AKATOV S.V.

2 Place- АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD - CASSELCREEK VINDICATOR, owner ZAHONYI-ABEL DOROTTYA

3 Place- АВСТРАЛИЙСКАЯ ПАСТУШЬЯ/AUSTRALIAN CATTLE DOG - BERKLEY DANGALI, owner  SLONINA NATALIA

 

BEST OF GROUP II  

1 Place - БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД/BERNER SENNENHUND - PORPHYRION BEST POSITIVE, owner KACHUR I.A.

2 Place - ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER - LITTLE MODEL S EUROSOYUZ, owner POCHUEVA D.A.

3 Place - НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER - BUGATTI DE RHIABOX, owner A. CSATARI

 

BEST OF GROUP III 

1 Place - ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER -  JESSY JAMES DEVIL IN DISQUISE,owner FRANER K.   

2 Place - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER - LEL ORKHEDEYA, owner KASAK L.N.

3 Place -  КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER - FILIPPO ADONIS STAR, owner BORZOVA DANIELA

 

BEST OF GROUP IV

1 Place- ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND KANINCHEN WIRE HAIRED - BROUK Z BULINA, owner MAGDALENA STEPANKOVA

2 Place- ТАКСА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND WIRE HAIRED - LUCIFER VON HUBERHORN, owner PAPP VASILE CAROL

3 Place- ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/ш./DACHSHUND MINIATURE LONG HAIRED - KASARI RYCERSKA SFORA,owner ELZBIETA ZACHARCZYK

 

BEST OF GROUP V

1 Place - АКИТА/AKITA - H'MAGOJIRO SAKURABAN, owner OPREAN L.ALIN

2 Place - ШПИЦ ЯПОНСКИЙ/NIHON SUPITTSU/JAPAN-SPITZ - SNOW WHITE BUTTERFLY AKEMI, owner ALOSHKIN  H.I.

3 Place -  ТОСА-ИНУ/TOSA - FUSHIMI INARI MAEGASHIRA,owner DANIELA SZELIGOVA

 

BEST OF GROUP VI 

1 Place- БАССЕТ-ХАУНД/BASSET HOUND - VEZUVII ILLARION, owner BONDAR Y. S.

2 Place - БИГЛЬ/BEAGLE - BORY WOOD KEVIN, owner KOSZORUS ILDIKO

 

BEST OF GROUP VII

1 Place- ПОЙНТЕР/ENGLISH POINTER - ZENSU MOUSTRAP HEART, owner BRUNO POZZEBON, FLAVIO RODRIGUES

2 Place - ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕГАВАЯ [ИТАЛ. БРАКК]/BRACCO ITALIANO – CLEOFE, owner ANIKO DICZKU

3 Place - ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР/IRISH RED SETTER - TRAMPERUS AIR FORCE ONE Z ARISLANDU, owner TOMASZ MICHALOWSKI

 

BEST OF GROUP VIII

1 Place - АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER -  FOUR SEASONS HUNIQUE ADONIS AMARON,owner MVDR ADRIANA HEGEDUSOVA

2 Place - ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER - BIG BOSS GOLD FLOWERS OF CARPATHIANS, owner BORETSKYY P.A.

3 Place -  ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER - TIKOTTA POLE POSITION, owner NAGY ORSOLYA

 

BEST OF GROUP IX

1 Place - КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG – MALAGUTI MADISON GATTACA, owner SYCHOVA YULIA

2 Place - ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA SHORTHAIRED - VOXEL UX JANE'S ADDICTION, owner ROXANA PSIARSKA

3 Place - БИШОН ФРИЗ/BICHON A POIL FRISE - AME JUMELLIE DARTH VADER, owner ELZBIETA ZACHARCZYK

 

BEST OF GROUP X 

 1 Place - АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND - FARICKA KHAU CARRERAS KUTLU, owner HALLER ZOLTAN

2 Place - УИППЕТ/WHIPPET - SAVE MY LIFE HAPPINESS DE CASA BRATY,owner BRATIANU A.& ARSENIE D.

3 Place - РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ/RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA - CHAROCVIT ALEKSANDRIT FAVORIT, owner KOGACH V. YU.

 

NON FCI

1 Place - БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER - FALCO BLUE-BLOODED BIEWERS BY SI & BA,owner KATALIN VAS

2 Place - ВОСТ.-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA- SHKVAL DLA DNWINDTALKERS, owner GONTAR A.N.

 

BEST IN SHOW      

 1 Place - ПОЙНТЕР/ENGLISH POINTER - ZENSU MOUSTRAP HEART,owner BRUNO POZZEBON, FLAVIO RODRIGUES

2 Place - БАССЕТ-ХАУНД/BASSET HOUND - VEZUVII ILLARION, owner BONDAR Y. S.

3 Place -  ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER -  JESSY JAMES DEVIL IN DISQUISE,owner FRANER K.    

Результаты с заключительных конкурсов

МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД 19.03.2016

FCI-CACIB “ZHEMCHUZHINA KARPAT-2016” 

          BIS CACIB «Zhemchuzhina Karpat-2016 » (Uzhgorod, Ukraine), Day I - 19.03.2016

 BEST JUNIOR HANDLER (YOUNG GROUP) 10-12 YEARS

1 Place-МОЖАК НИКОЛАЙ., (ИВАНО-ФРАНКОВСК), ШАРПЕЙ/SHAR PEI

2 Place-КСЕНИЯ ЕРМОЛЕНКО (КИЕВ), КЕРН ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER

3 Place- CSATARI  ZITA ANDREA (SATU MARE,RO), МОПС/PUG

 

BEST JUNIOR HANDLER (OLD GROUP)  13-17 YEARS

1 Place-АНАСТАСИЯ ЧЕРНЫШ (КИЕВ), ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE

2 Place-ИГОРЬ ГАВРИЛЮК (ЛЬВОВ) КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ/CHINESE CRESTED DOG

3 Place-RENEE VALENTOVA (HUMENNE,SK), МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE

 

BEST BRACE/COOPLE COMPETITIONS:

1 Place-WELSH CORGI PEMBROKE: NORDIC MAGIK KONFETTI & AKSY OMA MIRACLE FOR OLIG HOUSE, ВЛ.ЗАРЕМБА О.

2 Place-  GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND: ELMIR ALPIYSKAYA SEMYA& FELICIA KRISTEL IZ PINATES GEORGIRA ВЛ.ВАЛИЕВ И.М.

3 Place-DEUTSCHER SPITZ - ZWERGSPITZ (POMERANIAN) :THAI SILK WALK ON THE OCEAN & DAN STAR KOM  STAIL ANAIS , ВЛ.ВЯЗЬМИТИНОВА Т.

 

BEST BREEDERS' GROUP

1 Place-ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/TCHIORNYTERRIER: MATIL’DA IZ GALICKIH ZEMEL, MUZA IZ GALICKIH ZEMEL, TARAS BUL’BA  IZ GALICHKIH ZEMEL, ВЛ.ТИМОФЕЕВА В.

 

BEST BABY

1 Place-СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/ST.BERNARDSHUND LONG HAIRED - ENEA CARPATHIAN SAINT'S, Owner KACHMAR N.S.

2 Place- АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA - TERRA DI AMORE ZHASMIN, Owner CHEKALINA O.YU.

3 Place- ДОБЕРМАН/DOBERMANN - PRIDE OF RUSSIA CHERVONA VARTA, Owner TIMCHENKO L.V.

 

BEST PUPPY

1 Place- МОПС/PUG - HABENERO DE JAVU ONLY YOU, Owner LICHNOV I.

2 Place-ДОБЕРМАН/DOBERMANN - LETO VON VENZOLAND, Owner NAUMENKO O.N.

3 Place- СИБИРСКАЯ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY - MISTISSINI  SILHOUETTE ON WATER, Owner YAKUBENKO S.

 

BEST VETERAN

1 Place- НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER - ENEA VON SCHRECK, Owner FILIPENKOV I.

2 Place- ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE - HUM'NBIRD WOULD YOU BELIEVE, Owner LYTVYNENKO M. E.

3 Place- КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER - FILIPPO ADONIS STAR, Owner BORZOVA DANIELA

 

BEST JUNIOR

1 Place- СИБИРСКАЯ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY - NAAVA BOOM KARNAVALDA, Owner MEZHIROV A.YU.

2 Place-ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ/BOUVIER DES FLANDRES - GREY TETIS MILLI MAJESTIC, Owner NIKANOROV O.B.

3 Place- ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/DO-KHYI - GANT FOR MIA CAOKO MIA, Owner MATYUK I. A.

 

BEST OF GROUP I  

1 Place- НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAEFERHUND(KURZHAARIG) - GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG, Owner AKATOV S.V.

2 Place-БЕРДЕД КОЛЛИ/BEARDED COLLIE - FIRSTPRIZEBEARS NEIL DIAMOND, Owner BONDAR E.V.

3 Place-АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD- CASSELCREEK VINDICATOR, Owner ZAHONYI-ABEL DOROTTYA

 

BEST OF GROUP II  

1 Place - ST.BERNARDSHUND -  NEBUKADNEZAR VAN 'T HOF TEN EYDER, Owner KACHMAR N.S.

2 Place - СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA – AKBARA, Owner DOROSH S.V.

3 Place - ЦВЕРГ ШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ/ZWERGSCHNAUZER PEPPER SALT - GREY TETIS PERSHA LADY, Owner KALINICHENKO G.P.

 

BEST OF GROUP III 

1 Place- ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER - JESSY JAMES DEVIL IN DISQUISE, Owner FRANER K.

2 Place- БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ/ENGLISH BULL TERRIER MINIATURE- SMART COLT ZLOTA BEJA, Owner I.KOSIKOVA

3 Place- КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER - FILIPPO ADONIS STAR, Owner BORZOVA DANIELA

 

BEST OF GROUP IV

1 Place-ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Ж/Ш. /DACHSHUND KANINCHEN WIRE HAIRED - DAY BY DAY MABEL KALOKAGATHIA, Owner LENKA FAIRAISLOVA

2 Place-ТАКСА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND WIRE HAIRED JONNI,Owner VATUTINA O.I.

3 Place-ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж/Ш. /DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIRED - VIVA KALOKAGATHIA LISEGO NOSA, Owner JAROMIR VODAK

 

BEST OF GROUP V

1 Place-СИБИРСКАЯ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY - WHITE LAND DEAR JESSI,Owner MELNICHUK M.YA.

2 Place- АКИТА/AKITA - H'MAGOJIRO SAKURABAN, Owner OPREAN L.ALIN

3 Place-  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE - ARCTIC VILLAGE MISS BEHAVING, Owner COVASA ADRIANA

 

BEST OF GROUP VI 

1 Place- БАССЕТ-ХАУНД/BASSET HOUND - VEZUVII ILLARION, Owner BONDAR Y. S.

2 Place- ГАСКОНО-СЕНТОНЖСКАЯ ГОНЧАЯ/GASCON SAINTONGEOIS - INDY DU PRINCE DE GASCOGNE, Owner J.MRAVIK & HORNAKOVA D.

3 Place-БИГЛЬ/BEAGLE - MILROC GOLD SOL FORTRESS, Owner SOLOVIOVA V.V.

 

BEST OF GROUP VII

1 Place - ПОЙНТЕР/ENGLISH POINTER - ZENSU MOUSTRAP HEART, Owner BRUNO POZZEBON, FLAVIO RODRIGUES

2 Place - ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН/EPAGNEUL BRETON - ATOS OD BAGICA UMKA, Owner PAVLENKO G.I.

3 Place - АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР/ENGLISH SETTER - LOVEFINDER LOGAN RAVANDLIL, Owner HENRIETT PALOCSKA

 

BEST OF GROUP VIII

1 Place- ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER - ROCHEBY DIAMOND KING, Owner BONDAR E.V.

2 Place - ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER - ZAMPANZAR GREEN TANGO, Owner DUBOVICHENKO I.& NADZOROVA L.

3 Place - АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER -  FOUR SEASONS HUNIQUE ADONIS AMARON, Owner MVDR ADRIANA HEGEDUSOVA

 

BEST OF GROUP IX

1 Place -МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА/MALTESE - SUNN DE LION ILOR DE STAR, Owner LOBACHEVA ELENA

2 Place - БИШОН ФРИЗ/BICHON A POIL FRISE -  DARYASHHIE ULYBKU ZHAN KLOD,Owner GROMNYTSKA OLENA

3 Place - ПУДЕЛЬ ТОЙ/POODLE TOY - VIRTUAL REALITY TOP STIEL,Owner I.SIMKINA-SHALATA

 

BEST OF GROUP X 

 1 Place- АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND - FARICKA KHAU CARRERAS KUTLU, Owner HALLER ZOLTAN

2 Place- ЛЕВРЕТКА/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO - BLUE BREEZE Z KOLOSEUM, Owner  K.& M. ZUREK

3 Place- ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ/IRISH WOLFHOUND - DEAGLAN CASIDY RAY, Owner MARTINA MARISCAKOVA

 

NON FCI

1 Place – ВОСТ.-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA- SHKVAL DLA DNWINDTALKERS, Owner GONTAR A.N.

2 Place - БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER - FALCO BLUE-BLOODED BIEWERS BY SI & BA,Owner KATALIN VAS

3 Place - ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / PRAZSKY KRYSARIK- HERODES ODIRIS,Owner BASKAKOVA LARISA

 

BEST IN SHOW    

1 Place- ПОЙНТЕР/ENGLISH POINTER - ZENSU MOUSTRAP HEART,owner BRUNO POZZEBON, FLAVIO RODRIGUES

2 Place- ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER - JESSY JAMES DEVIL IN DISQUISE,Owner FRANER K.

3 Place-  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER - ROCHEBY DIAMOND KING, Owner BONDAR E.V.        

Результаты с заключительных конкурсов

МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД 20.03.2016

FCI-CACIB “ZAKARPATIE-2016” 

       BIS CACIB «Zakarpatie -2016 » (Uzhgorod, Ukraine), Day II -20.03.2016

 Best Junior Handler (young group) 10-12 years

КСЕНИЯ ЕРМОЛЕНКО (КИЕВ), КЕРН ТЕРЬЕР/ CAIRN TERRIER

МОЖАК НИКОЛАЙ., (ИВАНО-ФРАНКОВСК), ШАРПЕЙ/ SHAR PEI

CSATARI  ZITA ANDREA (SATU MARE), МОПС/PUG

 

Best Junior Handler (old group)  13-17years

АНАСТАСИЯ ЧЕРНЫШ (КИЕВ), ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE

RENEE VALENTOVA (HUMENNE), МАЛЬТЕЗЕ/ MALTESE

ИГОРЬ ГАВРИЛЮК (ЛЬВОВ) КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ/ CHINESE CRESTED DOG

 

Best Brace/Coople competitions:

1 Place- GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND: ELMIR ALPIYSKAYA SEMYA& FELICIA KRISTEL IZ PINATES GEORGIRA ВЛ.ВАЛИЕВ И.М.

2 Place- WELSH CORGI PEMBROKE: NORDIC MAGIK KONFETTI & AKSY OMA MIRACLE FOR OLIG  HOUSE,  ВЛ.ЗАРЕМБА О.

3 Place - BASSET HOUND: VEZUVII ILLARION & NAGYHEGYI PAJKOS HANNAH, вл.БОНДАР Ю.С.

 

BEST BABY

1 Place - СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/ST.BERNARDSHUND LONG HAIRED - ENJOY CARPATHIAN SAINT'S, Owner KACHMAR N.S.

2 Place - НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAEFERHUND- KLARA VOM FRANKENGOLD, Owner AKATOV S.V.

3 Place - БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ/ENGLISH BULL TERRIER MINIATURE - OBSESSION BULL POSITION, Owner SHACHOV A.

 

BEST PUPPY

1 Place- СИБИРСКАЯ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY - MISTISSINI  SILHOUETTE ON WATER, Owner YAKUBENKO S.

2 Place- ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONGHAIRED- MUFUNI HOUSE CHIHOV KING OF RINGS, Owner VYAZMITINOVA  T.V.

3 Place-  РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ/RIESENSCHNAUZER BLACK - OTIS BOANERGOS LUKE SKYWALKER, Owner LUKIANENKO A.A.& GRISHENKO N.N.

 

 BEST VETERAN-

1 Place- ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER - SANT KREAL AMERICA,Owner  DITRIKH O.

2 Place- КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/KERRY BLUE TERRIER - FILIPPO ADONIS STAR, Owner BORZOVA DANIELA

3 Place- НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER - ENEA VON SCHRECK, Owner FILIPENKOV I.

 

BEST JUNIOR

1 Place- ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ/BOUVIER DES FLANDRES - GREY TETIS MILLI MAJESTIC, Owner NIKANOROV O.B.

2 Place- СИБИРСКАЯ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY - NAAVA BOOM KARNAVALDA, Owner MEZHIROV A.YU.

3 Place - НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND - JORDAN MISTER NEWF, Owner SHELESTUN I.F.

 

BEST OF GROUP I  

1 Place- БЕРДЕД КОЛЛИ/BEARDED COLLIE - FIRSTPRIZEBEARS NEIL DIAMOND, Owner BONDAR E.V.

2 Place- ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE - NORDIC MAGIK KONFETTI, Owner ZAREMBA O.V.

3 Place- НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAEFERHUND(KURZHAARIG) - GERMANIKA LIFE AMADEUS BURG, Owner AKATOV S.V.

 

BEST OF GROUP II  

1 Place- ST.BERNARDSHUND-  NEBUKADNEZAR VAN 'T HOF TEN EYDER, Owner KACHMAR N.S.

2 Place- СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA – AKBARA, Owner DOROSH S.V.

3 Place- РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ/RIESENSCHNAUZER BLACK - CONOR V. BERGHERBOS, Owner LUKYANENKO T.

 

BEST OF GROUP III 

1 Place - КЕРН-ТЕРЬЕР/CAIRN TERRIER - ISTRA ASPEKT POLAND, Owner MELNYK INNA

2 Place - ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER - JESSY JAMES DEVIL IN DISQUISE, Owner FRANER K.

3 Place -  ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER - CHRISTMAS STAR VLADYKA MIRA, Owner GRUSHEVSKA I.T.& GRUSHEVSKA-OLDAK YU.I.

 

BEST OF GROUP IV

1 Place- ТАКСА МИНИАТ. Ж/Ш. /DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIRED - VIVA KALOKAGATHIA LISEGO NOSA,Owner JAROMIR VODAK

2 Place- ТАКСА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND WIRE HAIRED - LUCIFER VON HUBERHORN, Owner PAPP VASILE CAROL

3 Place- ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND SMOOTH HAIRED - BIX OD LEDNEHO POTOKA, Owner KATJA RAAB

 

BEST OF GROUP V

1 Place- СИБИРСКАЯ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY - NAAVA BOOM KARNAVALDA, Owner MEZHIROV A.YU.

2 Place- АКИТА/AKITA - H'MAGOJIRO SAKURABAN, Owner OPREAN L.ALIN

3 Place-  ШПИЦ ЯПОНСКИЙ/NIHON SUPITTSU/JAPAN-SPITZ - SNOW WHITE BUTTERFLY AKEMI, Owner ALOSHKIN  H.I.

 

BEST OF GROUP VI 

1 Place- БАССЕТ-ХАУНД/BASSET HOUND - VEZUVII ILLARION, Owner BONDAR Y. S.

2 Place- РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK - AFRIKAN MAKWANGWALA ANVER GHALIB KIA, Owner LEBEDEVA A.V.

3 Place- БЛАДХАУНД/CHIEN DE SAINT HUBERT - DISCOVERY OD HADIHO POTOKA, Owner LESHOK A. E.

 

BEST OF GROUP VII

1 Place- ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Ж/Ш/DROTSZORU MAGYAR VIZSLA - ALDOZOVOLGYI-DROTOS CSALOGANY, Owner HORVATH ISTVAN

2 Place- АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР/ENGLISH SETTER - LOVEFINDER LOGAN RAVANDLIL, Owner HENRIETT PALOCSKA

3 Place- ПОЙНТЕР/ENGLISH POINTER - ZENSU MOUSTRAP HEART,Owner BRUNO POZZEBON, FLAVIO RODRIGUES

  

BEST OF GROUP VIII

1 Place- ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER - BONCASTA FANCY CHANCE, Owner BONDAR E.V.

2 Place- ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER - ZAMPANZAR GREEN TANGO, Owner DUBOVICHENKO I.& NADZOROVA L.

3 Place - АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER -  FOUR SEASONS HUNIQUE ADONIS AMARON, Owner MVDR ADRIANA HEGEDUSOVA

 

BEST OF GROUP IX

1 Place- ПУДЕЛЬ ТОЙ/POODLE TOY - VIRTUAL REALITY TOP STIEL,Owner I.SIMKINA-SHALATA

2 Place- БИШОН ФРИЗ/BICHON A POIL FRISE -  DARYASHHIE ULYBKU ZHAN KLOD,Owner GROMNYTSKA OLENA

3 Place- МОПС/PUG - WHOOP-DE-DO LIMIT IS SKY,Owner CHEGUSOVA NATALIIA

 

BEST OF GROUP X 

 1 Place- УИППЕТ/WHIPPET - SAVE MY LIFE HAPPINESS DE CASA BRATY,Owner BRATIANU A.& ARSENIE D.

2 Place- РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ/RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA - CHAROCVIT ALEKSANDRIT FAVORIT, Owner KOGACH V. YU.

 

NON FCI

1 Place - БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER - FALCO BLUE-BLOODED BIEWERS BY SI & BA,

Owner KATALIN VAS

2 Place - ВОСТ.-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA- SHKVAL DLA DNWINDTALKERS, Owner GONTAR A.N.

3 Place - ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / PRAZSKY KRYSARIK- HERODES ODIRIS, Owner BASKAKOVA LARISA

 

BEST IN SHOW      

1 Place- ST.BERNARDSHUND -  NEBUKADNEZAR VAN 'T HOF TEN EYDER, Owner KACHMAR N.S.

2 Place - СИБИРСКАЯ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY - NAAVA BOOM KARNAVALDA, Owner MEZHIROV A.YU.

3 Place -   БЕРДЕД КОЛЛИ/BEARDED COLLIE - FIRSTPRIZEBEARS NEIL DIAMOND, Owner BONDAR E.V.

 

SUPER BEST IN SHOW   -   ST.BERNARDSHUND-  NEBUKADNEZAR VAN 'T HOF TEN EYDER, Owner KACHMAR N.S.

4 лапы
Uzhgorod dogshow
Forum Dog Show Uzhgorod
Goldader kennel dachshunds, beagle
Goldader dachshunds, beagle
Flag Counter